А А А

Контакты

Приемная
8 (861) 235-24-80
Стационарное отделение (круглосуточно)
8 (861) 227-17-31
Запись на прием к специалистам
8 (861) 227-17-30
Горячая телефонная линия
8(861)233-18-27
14.05.2021

Об информационном выезде в рамках реализации Национальной стратегии действий Российской Федерации в интересах женщин на 2017-2022 годы в г.Тихорецк

13 мая 2021 г. состоялся информационный выезд в г.Тихорецк мероприятии в рамках реализации Национальной стратегии действий Российской Федерации в интересах женщин на 2017-2022 годы сотрудников государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Краснодарский краевой кризисный центр помощи женщинам» совместно с начальником отдела по организации профилактической работы с семьями Шуколюковой Юлией Владимировной. Юлия Владимировна выступила с  приветственным словом и подчеркнула необходимость проведения подобных мероприятий по направлению «Профилактика и предупреждение социального неблагополучия и насилия в отношении женщин».

Бондарева Олеся Вячеславовна, заместитель директора ГКУ СО КК «Краснодарский КЦПЖ», рассказала о том, как помочь женщинам преодолеть кризисное состояние, в котором они оказались, об услугах, которые они могут получить, обратившись в учреждение. Сысоева Евгения Григорьевна, заведующий стационарным отделением, пояснила условия предоставления социальных услуг и перечень документов, необходимых для социального обслуживания в стационарном отделении.

На мероприятии присутствовали 30 человек: специалисты ГКУКК – УСЗН в Тихорецком районе; ГБУ СО КК  «Тихорецкий КЦСОН», отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Тихорецкий район; отдела воспитания и дополнительного образования управления образования администрации муниципального образования Тихорецкий района;  филиала по Тихорецкому району ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю; ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Тихорецкому району.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?