А А А

Контакты

Приемная
8 (861) 235-24-80
Стационарное отделение (круглосуточно)
8 (861) 227-17-31
Запись на прием к специалистам
8 (861) 227-17-30
Горячая телефонная линия
8(861)233-18-27
01.06.2020

Сегодня – День защиты детей!

Сегодня – День защиты детей!

Мы привыкли, что дети – это те люди, которым мало лет. Но, когда мы вырастаем, наш внутренний ребенок никуда не девается, он навсегда остается с нами, он продолжает жить в нас.

Это именно он дает нам сигнал, что мы устали. Это он начинает шалить, когда работа становится скучной и однообразной. Это он придумывает новые невероятные, фантастические решения для выхода из сложных ситуаций.

Это он сочувствует всем живым существам и растениям. Это он любит и доверяет всем, вне зависимости от того, кто, как выглядит или какого происхождения.

Он – основа творчества, интереса к жизни, получения радости и удовольствий. Он - основа большой игры, в которую мы играем каждый день. Игры под названием «ЖИЗНЬ».

Обратите сегодня на него внимание, спросите, чего он хочет и дайте ему это. Или же просто проведите с ним время. Научитесь с ним общаться, слышать его и пообещайте, что теперь будете с ним всегда! Это даст ему чувство безопасности, защиты и спокойствия. Это его окрылит, вдохновит и поддержит, даст чувство уверенности, что он справится с любой жизненной ситуацией.

Желаем вам стать самым нежным и самым заботливым родителем для своего внутреннего ребенка!

Дети есть у каждого, дети – это мы сами!
Поздравляем вас с Днем защиты детей!

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?