А А А

Контакты

Приемная
8 (861) 235-24-80
Стационарное отделение (круглосуточно)
8 (861) 227-17-31
Запись на прием к специалистам
8 (861) 227-17-30
Горячая телефонная линия
8(861)233-18-27
07.06.2019

8 июня – День социального работника

Сегодня в учреждении состоялось торжественное собрание,  посвященное профессиональному празднику социальных работников. Заместитель директора Николай Цимбал рассказал об истории создания и развития социальной службы от Петровских времен до современной России. Было подчеркнуто, что социальная работа – это единство различных видов деятельности по удовлетворению социальных потребностей человека или группы людей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. И это непосредственно относится к коллективу учреждения, основной задачей которого является оказание помощи женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Социальные работники первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают в их решении.

Директор учреждения Елена Бескоровайная подвела итоги работы коллектива за год и вручила грамоты  лучшим сотрудникам: специалистам по социальной работе Наталье Беличенко и Кристине Коноваловой,  экономисту Кристине Пичугиной и специалисту по пожарной безопасности Олегу Саукуму.

Участники собрания с интересом заслушали тексты поздравлений, поступившие в адрес коллектива от руководителей вышестоящих организаций, администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара, коллективов ведомственных учреждений, образовательных организаций, благотворительных фондов. Заместитель директора Олеся Бондарева зачитала слова благодарности получателей социальных услуг, которые воспользовались услугами центра.

От имени первичной профсоюзной организации сотрудников учреждения поздравили Наталья Беличенко и Евгения Сысоева. Слова поздравления прозвучали от Кристины Коноваловой, которая представляет молодое поколение специалистов.  В завершение торжества состоялось памятное фотографирование.

Твое призванье – людям помогать,
Всем, кто остался без поддержки в жизни.
Ты рад бы сердце по частям отдать,
Лишь только бы стало в этом мире чище!

С праздником! С Днем социального работника!

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?