А А А

Контакты

Приемная
8 (861) 235-24-80
Стационарное отделение (круглосуточно)
8 (861) 227-17-31
Запись на прием к специалистам
8 (861) 227-17-30
Горячая телефонная линия
8(861)233-18-27
25.05.2019

Повышение квалификации специалиста по социальной работе «Технологии конструктивного взаимодействия»

С 20 мая 2019 г. по 24 мая 2019 г. в ГКУ КК «Краевом методическом центре» прошли курсы по повышению квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Технологии конструктивного взаимодействия».
На обучении присутствовали специалисты, работающие в системе социальной защиты населения со всего Краснодарского края. В ходе лекций обсуждались проблемы инновационной деятельности в системе социального развития. Актуальными темами были: профстандарты в сфере социального обслуживания, технология социального проектирования, формирование мотивации специалиста к совершенствованию профессионального мастерства.


В ходе обучения получено много полезной информации для начинающих специалистов в формате доброжелательного общения с аудиторией. Занятия позволили узнать друг друга ближе самим сотрудникам центров: в неформальной обстановке можно было обсудить и обменяться нужными контактами.


Искренняя благодарность за помощь в освоении нового материала, за новые идеи в профессиональном развитии и просто за плодотворное и приятное общение. Особенно теплые слова благодарности, хочется выразить методистам отдела повышения квалификации. Желаем Вам успехов и процветания!

 

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?