А А А

Контакты

Приемная
8 (861) 235-24-80
Стационарное отделение (круглосуточно)
8 (861) 227-17-31
Запись на прием к специалистам
8 (861) 227-17-30
Горячая телефонная линия
8(861)233-18-27
08.07.2022

Поздравление с Днём семьи, любви и верности

8 июля 2022 г. в ГКУ СО КК «Краснодарский КЦПЖ» было проведено мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. На мероприятие был приглашен настоятель храма в честь святой блаженной Матроны Московской г. Краснодара - Иерей Даниил Коровяков, который поздравил всех присутствующих, подчеркнул важность семьи, любви и взаимопонимания в ней.

Ведущая, специалист по социальной работе стационарного отделения Юрьева Полина Сергеевна, рассказала о создании праздника, провела занимательные конкурсы на семейную тематику. На празднике присутствовали получатели социальных услуг стационарного и полустационарного отделений, которые принимали активное участие в конкурсах. По завершению официальной части мероприятия все присутствующие были приглашены на чаепитие, которое помогли организовать наши добрые друзья Благотворительный фонд «Рука помощи».

На чаепитии получатели социальных услуг за ароматной чашкой чая и свежей выпечкой задали интересующие вопросы отцу Даниилу, провели беседу на тему «Семейные ценности».

Выражаем огромную благодарность благотворительному фонду «Рука помощи» за систематическую поддержку получателей социальных услуг, а также Даниилу Коровякову за добрые слова, поддержку и духовные наставления. Желаем всем добра, мира и уюта в ваших семьях!

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?