А А А

Контакты

Приемная
8 (861) 235-24-80
Стационарное отделение (круглосуточно)
8 (861) 227-17-31
Запись на прием к специалистам
8 (861) 227-17-30
Горячая телефонная линия
8(861)233-18-27
28.05.2021

О проведённом информационном выезде сотрудниками ГКУ СО КК «Краснодарский КЦПЖ» в г. Горячий Ключ

Сотрудниками ГКУ СО КК «Краснодарский КЦПЖ» заведующим стационарным отделением Е.Г. Сысоевой, специалистом по социальной работе К.И. Коноваловой, психологом Э.Г. Сараджян и юрисконсультом Е.С. Жеребцовой 27 мая 2021 г. в рамках работы по внутриведомственному и межведомственному взаимодействию с организациями Краснодарского края было организовано информационное выступление на тему «Особенности работы кризисного центра» в городе Горячий Ключ.

На мероприятии присутствовали работники ГКУ КК – УСЗН в городе Горячий Ключ, ГБУ СО КК «Горячеключевской КЦСОН», комиссии по делам несовершеннолетних и отдела по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования город Горячий Ключ, непосредственно работающие с семьями.

Участникам были розданы печатные информационные материалы, показана презентация, наглядно демонстрирующая основные направления работы Кризисного центра, даны ответы на возникшие вопросы о работе учреждения.

Психолог и юрисконсульт Кризисного центра провели консультирование женщин, нуждающихся в экстренной правовой и психологической помощи.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?