А А А

Контакты

Приемная
8 (861) 235-24-80
Стационарное отделение (круглосуточно)
8 (861) 227-17-31
Запись на прием к специалистам
8 (861) 227-17-30
Горячая телефонная линия
8(861)233-18-27
08.10.2020

Результаты открытого всероссийского конкурс-практикума с международным участием «Лучший сайт организации социального обслуживания - 2020»

Организации социального обслуживания движутся в сторону информационной открытости, однако не все их опыты оказываются удачными. Сказывается нехватка компьютерной грамотности у администраторов сайтов, а также неготовность выполнять требования изменяющегося законодательства. 

Между тем, для исправления ситуации достаточно даже небольшого повышения квалификации редакторов и администраторов сайтов. Именно это и является основной целью проведения Конкурса, в котором приняло участие наше учреждение.

Уже сам факт заявки на участие в Конкурсе сайтов и участие в бесплатных обучающих вебинарах, включение в соревнование с сайтами других организаций социального обслуживания  продемонстрировалось желание руководства соответствовать нормам информационной открытости. 

Открытый всероссийский конкурс-практикум с международным участием «Лучший сайт организации социального обслуживания - 2020» проводился для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий.

В ходе проведения конкурса для всех участников проводились  обучающие мероприятия, предоставлялись бесплатные видео уроки, а также оказывалась консультационная поддержка

По итогам конкурса государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Краснодарский краевой кризисный центр помощи женщинам удостоилось диплома 3 степени.

Наиболее высшие баллы присвоены по категориям:

  • содержание
  • грамотность
  • реклама

Мы очень гордимся нашими достижениями и присвоенным почётным дипломом 3 степени.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?