А А А

Контакты

Приемная
8 (861) 235-24-80
Стационарное отделение (круглосуточно)
8 (861) 227-17-31
Запись на прием к специалистам
8 (861) 227-17-30
Горячая телефонная линия
8(861)233-18-27
14.08.2019

Выезд в станицу Полтавскую

13 августа 2019 г. в рамках плановой информационно-просветительской работы, проводимой сотрудниками ГКУ СО КК «Краснодарский КЦПЖ» организован и проведен информационный выезд в ст. Полтавскую.

Встреча состоялась на базе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Красноармейский комплексный центр социального обслуживания населения». Сотрудники, работающие с семьями, получили информацию о деятельности кризисного центра. Заведующий консультативно-профилактическим отделением Василенко Елена Викторовна и юрисконсульт консультативно-профилактического отделения Шишкина Юлия Викторовна рассказали о категориях обслуживаемых граждан, порядке приема и обслуживания, специфике работы с получателями социальных услуг в стационарной и полустационарной формах.

Выступление сопровождалось презентацией, наглядно представляющей работу центра и просмотром видеоролика об учреждении. Участникам мероприятия были предоставлены печатные информационные материалы, для распространения на подведомственной территории.

Выражаем огромную признательность за радушный прием. Спасибо всем участникам за внимание и вопросы, а руководителям управления социальной защиты населения в Красноармейском районе и ГБУ СО КК «Красноармейский КЦСОН» - за прекрасно организованное мероприятие!

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?