А А А

Контакты

Приемная
8 (861) 235-24-80
Стационарное отделение (круглосуточно)
8 (861) 227-17-31
Запись на прием к специалистам
8 (861) 227-17-30
Горячая телефонная линия
8(861)233-18-27
08.05.2019

«Медиация: опыт настоящего. Перспективы будущего»

 

 

6-7 мая 2019 года в городе-курорте Анапа прошла II Международная конференция по медиации «Медиация: опыт настоящего. Перспективы будущего». Участниками конференции от учреждения стали специалист по кадрам, юрисконсульт Башкатова-Шинкаренко Кристина и юрисконсульт Шишкина Юлия.

 

Организатор мероприятия Центр переговоров и урегулирования споров (медиации) г. Краснодар в лице президента центра Морозовой Елены.

Выступали в качестве спикеров медиаторы, представители органов власти, судейского сообщества, Уполномоченные по правам ребенка и человека различных регионов России, юристы, представители НКО, ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», профессиональные сообщества из различных регионов России, Беларуси, Казахстана, Китайской Народной республики и др.

В рамках Конференции действовали круглые столы, дискуссионные площадки, работали секции по семейной медиации, медиации в образовательной среде, коммерческой, уголовной, маркетинг и продвижение медиации как услуги.

Спикерами из разных стран освещены актуальные практические вопросы применения и продвижения медиации, осуществлен обмен опытом по сотрудничеству, когда стороны спора самостоятельно принимают ответственное решение, приемлемое для каждой стороны в процессе медиации.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?