|
26.11.2025
В Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин в учреждении состоялось всероссийское онлайн мероприятие, в котором приняли участие представители организаций помощи женщинам из 24-х регионов Российской Федерации.25 ноября 2025 года в Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин в государственном казенном учреждении социального обслуживания Краснодарского края «Краснодарский краевой кризисный центр помощи женщинам и мужчинам, в том числе с детьми» состоялось всероссийское онлайн мероприятие, в котором приняли участие представители организаций помощи женщинам из 24-х регионов Российской Федерации. Гостями мероприятия стали первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Викторовна Буцкая и заместитель начальника отдела организации деятельности учреждений для несовершеннолетних министерства труда и социального развития Краснодарского края Сергей Геннадьевич Питерский. В этом году темой видеоконференции стала: «Разработка и внедрение новых технологий для оказания помощи женщинам, в том числе беременным и с детьми, находящимся в кризисной ситуации».
ГКУ СО КК «Краснодарский краевой кризисный центр» презентовал свой накопленный опыт и осветил важнейшие нововведения:
С коллегами из государственных и некоммерческих организаций помощи женщинам и семья, попавшим в кризис подняты и обсуждены ключевые вопросы:
Мы благодарим всех участников конференции и уверены: обмен опытом и совместные решения — ключ к укреплению семьи и защите прав женщин.
|













