А А А

Контакты

Приемная
8 (861) 235-24-80
Стационарное отделение (круглосуточно)
8 (861) 227-17-31
Запись на прием к специалистам
8 (861) 227-17-30
Горячая телефонная линия
8(861)233-18-27
31.03.2025

На Кубани установили свыше тысячи памятных знаков участникам СВО

В Краснодарском крае установили более 1 тыс. мемориальных объектов в память о погибших участниках специальной военной операции (СВО). Об этом заявил вице-губернатор Александр Власов на совещании с представителями администрации и родственниками погибших военнослужащих, сообщает пресс-служба администрации региона.

Всего в регионе функционирует свыше 1,5 тыс. экспозиций в школах, кадетских корпусах и учреждениях культуры. «Важно, чтобы главы муниципалитетов регулярно встречались с семьями участников СВО, оказывали всю необходимую помощь, в том числе в увековечении памяти»,— отметил господин Власов.

Региональный филиал фонда «Защитники Отечества» организует круглые столы по вопросам увековечения памяти в городах и районах края. На рассмотрении губернатора Вениамина Кондратьева находятся обращения военнослужащих и их семей по вопросам социальных выплат, выделения земельных участков и решения бытовых проблем.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?