А А А

Контакты

Приемная
8 (861) 235-24-80
Стационарное отделение (круглосуточно)
8 (861) 227-17-31
Запись на прием к специалистам
8 (861) 227-17-30
Горячая телефонная линия
8(861)233-18-27
20.08.2021

Информационная деятельность учреждения

Еженедельно в рамках работы по внутриведомственному и межведомственному взаимодействию с организациями Краснодарского края сотрудниками ГКУ СО КК «Краснодарский КЦПЖ» специалистами по социальной работе, психологами и юрисконсультами стационарного и полустационарного отделений осуществляются информационные выезды.

В июле 2021 года наши коллеги посетили Динской, Тимашевский, Северский, Белореченский и Кавказский районы с выступлением на тему: «Особенности работы кризисного центра».

На мероприятиях присутствовали работники управлений социальной защиты населения, комплексных центров социального обслуживания населения, комиссий по делам несовершеннолетних и отдела по вопросам семьи и детства, отдела по делам несовершеннолетних, управления по вопросам семьи и детства, ОМВД России вышеперечисленных районов.

Участникам были розданы печатные информационные материалы, показана презентация, наглядно демонстрирующая основные направления работы Кризисного центра, даны ответы на возникшие вопросы о работе учреждения.

Психологами и юристами Кризисного центра проведены консультации граждан, состоящих на профилактическом учете и нуждающихся в экстренной правовой и психологической помощи.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?